当前位置: 首页 > 普高招生 > 招生信息
招生政策
招生信息
招生章程
招生计划
历年录取
大理农林职业技术学院三校生、单招录取名单
发布日期:2020年09月04日 来源:admin 阅读:11724

大理农林职业技术学院三校生、单招录取名单

考号

姓名

性别

录取专业

20530102111463

唐玉东

食品质量与安全

20530111190588

常国粮

畜牧兽医

20530122150159

矣进帆

林业技术

20530124110121

彭绅智

汽车检测与维修技术

20530124110128

王建明

食品质量与安全

20530124110590

杨智银

林业技术

20530124150109

王晓敏

计算机网络技术

20530124150140

李亚亨

作物生产技术

20530126150293

鲁鹏飞

食品生物技术

20530127110675

李春和

计算机网络技术

20530127190134

何应涛

林业技术

20530128110421

侯璐璐

作物生产技术

20530128111278

梁兰心

畜牧兽医

20530128150174

钱宗粉

食品生物技术

20530128190101

梅祖非

食品质量与安全

20532123150226

姚绍芬

林业技术

20532124111401

王司毅

计算机网络技术

20532124111415

罗美玲

畜牧兽医

20532125150734

唐薇

计算机网络技术

20532128190103

黄琼艳

计算机网络技术

20532129190005

刘从书

林业技术

20532129190026

任永浪

计算机网络技术

20532129190933

黄洪

食品质量与安全

20532131190012

黄燕鑫

计算机网络技术

20532221110203

张秀粉

食品质量与安全

20532223190202

陈维东

畜牧兽医

20532226190456

孙小能

食品质量与安全

20532226190472

高山富

食品质量与安全

20532227150173

马超

汽车检测与维修技术

20532331150970

张明

计算机网络技术

20532331151233

王建梅

畜牧兽医

20532401110461

何璧江

畜牧兽医

20532401152247

鲁雯

园林技术

20532502110704

普海婷

食品质量与安全

20532522110453

裴秋雨

畜牧兽医

20532523110112

熊梅

食品质量与安全

20532524111203

白欣

林业技术

20532524150698

陈满

计算机网络技术

20532526151709

岳海

作物生产技术

20532527110131

陈景

园林技术

20532528190001

周万旭

园林技术

20532528190027

白志明

计算机网络技术

20532529150183

李正秀

食品质量与安全

20532529150186

马周力

作物生产技术

20532530110074

邓大妹

植物保护与检疫技术

20532530110229

李海燕

食品质量与安全

20532530110284

罗欣欣

食品质量与安全

20532530150248

熊忠福

食品质量与安全

20532531110017

曹应辉

食品生物技术

20532531110075

王中芳

畜牧兽医

20532622110056

杨正芬

计算机网络技术

20532622110206

马美丽

作物生产技术

20532622110276

罗国标

计算机网络技术

20532622110864

侬章现

汽车检测与维修技术

20532622110878

胡带梅

植物保护与检疫技术

20532622111142

陆廷美

计算机网络技术

20532622111165

熊金华

作物生产技术

20532622150280

龙廷梅

食品质量与安全

20532622150526

陆培国

食品质量与安全

20532623110284

杨廷美

作物生产技术

20532624110137

杨朝会

作物生产技术

20532624150492

徐清彪

汽车检测与维修技术

20532625110168

罗梅

植物保护与检疫技术

20532625110780

赵晶焱

畜牧兽医

20532626110923

何周

林业技术

20532626190005

毕永芝

作物生产技术

20532626190020

田维仲

作物生产技术

20532627110203

侬继收

食品质量与安全

20532627110738

文安发

食品质量与安全

20532627111602

陆刘英

食品质量与安全

20532627111779

王青

食品质量与安全

20532627111871

陆仙

园林技术

20532627111883

陆忠慧

计算机网络技术

20532627111906

沈加恒

汽车检测与维修技术

20532627111919

陆平宪

食品质量与安全

20532627111925

晏忠美

林业技术

20532627111940

王文秀

食品质量与安全

20532627112018

郭昌绍

作物生产技术

20532627112088

李发艳

林业技术

20532627112110

陆茹

园林技术

20532627112111

张玉花

林业技术

20532627150713

张垚

计算机网络技术

20532627150815

季明会

计算机网络技术

20532628111235

黄芳

计算机网络技术

20532628111257

卢永兴

食品质量与安全

20532628111362

陈吉维

畜牧兽医

20532628111366

杜相强

汽车检测与维修技术

20532628111387

刘宗慧

计算机网络技术

20532628111550

周明梅

计算机网络技术

20532628150924

黄根银

汽车检测与维修技术

20532722110319

管婷婷

植物保护与检疫技术

20532723110327

苏应香

食品质量与安全

20532723150382

王越

畜牧兽医

20532723150431

阳超

作物生产技术

20532723150643

张逸晗

林业技术

20532724150190

阿平安

植物保护与检疫技术

20532725150231

王超

植物保护与检疫技术

20532726110256

李东春

畜牧兽医

20532726150133

田学龙

植物保护与检疫技术

20532821111538

李佳琼

作物生产技术

20532822150196

岩香摆

计算机网络技术

20532823110269

熊保生

林业技术

20532823110456

朱炫兮

林业技术

20532901150557

杨鸿昌

汽车检测与维修技术

20532901190334

叶量

计算机网络技术

20532922190070

施文菊

畜牧兽医

20532923110054

董雪莲

园林技术

20532928190011

苏震

畜牧兽医

20532929150043

杨海云

园林技术

20532929190026

徐世东

畜牧兽医

20532930150818

王榆杰

食品质量与安全

20532930190409

李嵩颖

计算机网络技术

20532931190005

刘雯

作物生产技术

20532932190336

刘慈芬

植物保护与检疫技术

20532932190341

尹润棋

园林技术

20533001111918

蒋佳艳

林业技术

20533001112472

邵奇

汽车检测与维修技术

20533001113624

杨晓梅

食品质量与安全

20533001151982

李思云

林业技术

20533001152000

李佳程

计算机网络技术

20533022110049

赵荣仙

林业技术

20533022110214

杨芹

食品质量与安全

20533022110234

蒋丽红

植物保护与检疫技术

20533022110557

杨海飞

计算机网络技术

20533022110618

杨定兵

食品质量与安全

20533022110622

杨君丽

食品质量与安全

20533022110732

张政

植物保护与检疫技术

20533022150523

杨品菊

计算机网络技术

20533024110257

段瑞艳

食品质量与安全

20533024110463

王显杰

林业技术

20533024110602

杜朝柱

20533024110619

段素涛

食品质量与安全

20533024110706

张国超

计算机网络技术

20533025110582

杨靖

计算机网络技术

20533025150738

杞晓伟

林业技术

20533025150746

王金波

植物保护与检疫技术

20533025151034

张新雨

食品质量与安全

20533025151070

茶思思

林业技术

20533025151073

陈超

园林技术

20533121110779

杨够升

食品质量与安全

20533121110784

韦转芬

林业技术

20533123110297

李富庆

汽车检测与维修技术

20533123150298

徐建毫

园林技术

20533124190001

岳胜全

作物生产技术

20533124190011

余祖芬

植物保护与检疫技术

20533221110026

和承林

植物保护与检疫技术

20533222190027

肖婷

作物生产技术

20533223110231

荣增红

植物保护与检疫技术

20533224110110

陈学华

畜牧兽医

20533224110255

杨云彪

计算机网络技术

20533224110306

杨群

畜牧兽医

20533224110802

杨奕梅

作物生产技术

20533224150161

伍孝梦

林业技术

20533224150577

杨春芳

计算机网络技术

20533400110972

知诗卓玛

林业技术

20533400110983

次里永宗

林业技术

20533400111145

齐里央初

作物生产技术

20533400111149

沙秀娟

作物生产技术

20533400111157

赵鸿燕

作物生产技术

20533400150639

和云飞

畜牧兽医

20533522190034

杨春仙

计算机网络技术





20530125190001

昂冬平

食品生物技术

20530125190002

李奉桂

农产品加工与质量检测

20530125190009

满春文

食品生物技术

20530125190022

李卫民

作物生产技术

20532101190003

黎应旺

中药生产与加工

20532101190011

冯正兵

野生植物资源保护与利用

20532101190059

马思凡

财务管理

20532101190081

罗贵秀

会计

20532123190039

李落维

计算机网络技术

20532125190029

孙文良

中药生产与加工

20532125190031

唐潇

作物生产技术

20532125190036

夏开锐

作物生产技术

20532125190040

曾树

设施农业与装备

20532127190022

吴德飞

野生植物资源保护与利用

20532127190027

喻红梅

作物生产技术

20532127190297

刘远平

汽车检测与维修技术

20532129190246

王杰

汽车检测与维修技术

20532201190005

刘云可

植物保护与检疫技术

20532201190010

张志杰

设施农业与装备

20532201190011

刘玲梅

食品生物技术

20532201190151

李果

会计

20532201190175

卢烟然

会计

20532201190184

李宇婷

会计

20532201190188

满路林

会计

20532201190201

秦丽

会计

20532201190207

施丽明

会计

20532201190238

谢卓颖

会计

20532201190244

徐文婷

会计

20532201190319

王芝

财务管理

20532201190338

郑侣艳

会计

20532201190340

胡龙圆

财务管理

20532201190343

沈方婷

财务管理

20532201190367

安春梅

会计

20532201190376

谢灵燕

会计

20532201190559

顾志

汽车检测与维修技术

20532201190643

邹定云

汽车检测与维修技术

20532201190755

王文宇

汽车检测与维修技术

20532226190001

王波

食品生物技术

20532226190003

柏昊辰

中药生产与加工

20532226190007

黄世洪

食品生物技术

20532226190009

贾情斌

农产品加工与质量检测

20532226190013

赵江涛

作物生产技术

20532226190017

杨秋盈

园艺技术

20532226190019

王菲

作物生产技术

20532226190107

谢凯燕

财务管理

20532226190157

李金尧

财务管理

20532301190028

董光余

作物生产技术

20532301190071

陈学林

汽车检测与维修技术

20532323190002

张安勇

财务管理

20532428190029

方浩然

会计

20532428190151

普敬东

汽车检测与维修技术

20532522190044

杨包

会计

20532528190003

李跃迪

作物生产技术

20532621190077

卢选中

汽车检测与维修技术

20532621190078

王朝贵

汽车检测与维修技术

20532621190080

韦莫宽

汽车检测与维修技术

20532623190022

蒋德娅

园艺技术

20532624190028

段玉爱

园艺技术

20532624190031

徐啟银

园艺技术

20532624190034

周瑜

园艺技术

20532624190036

胡志禄

园艺技术

20532624190158

马开宏

汽车检测与维修技术

20532626190138

何虎彪

汽车检测与维修技术

20532627190003

陆金美

中药生产与加工

20532627190022

何明长

食品生物技术

20532627190063

陆王仙

财务管理

20532722190043

彭德辉

汽车检测与维修技术

20532723190037

王燕

会计

20532723190038

张有正

会计

20532724190001

段思容

园艺技术

20532724190007

李东相

中药生产与加工

20532724190014

李玉钞

作物生产技术

20532724190028

杨文杰

农产品加工与质量检测

20532726190040

解子金

计算机网络技术

20532727190011

陶思月

作物生产技术

20532727190016

张妹芝

植物保护与检疫技术

20532728190001

程华能

设施农业与装备

20532728190002

陈子怡

食品质量与安全

20532728190007

李绍杰

中药生产与加工

20532728190008

李闻灵

食品质量与安全

20532728190026

玉罕扁

食品质量与安全

20532728190032

岩南

设施农业与装备

20532728190034

余锐相

食品质量与安全

20532728190035

玉润章

设施农业与装备

20532728190036

岩三

农产品加工与质量检测

20532728190042

赵芯怡

食品生物技术

20532728190043

岩罕真

食品生物技术

20532821190018

凌义青

作物生产技术

20532901190006

张姗姗

会计

20532901190050

段琳

会计

20532901190052

李城州

会计

20532924190010

李雪娇

财务管理

20532924190076

周海涛

汽车检测与维修技术

20532925190009

杨志善

食品生物技术

20532927190001

张发明

野生植物资源保护与利用

20532927190058

范忠堂

汽车检测与维修技术

20532928190016

徐勇

野生植物资源保护与利用

20532929190010

胡勇涛

食品生物技术

20532929190025

吕雪芬

园艺技术

20533022190001

赵志军

5农产品加工与质量检测

20533122190006

尹倩楠

计算机网络技术

20533122190008

杨荣显

计算机网络技术

20533123190002

董继淑

园艺技术

20533123190004

金腊弄

作物生产技术

20533123190006

朗浩东

作物生产技术

20533123190007

刘朝飞

野生植物资源保护与利用

20533123190009

孙治平

食品质量与安全

20533123190011

武才富

植物保护与检疫技术

20533123190013

许三云

植物保护与检疫技术

20533124190006

周海龙

农产品加工与质量检测

20533124190007

刀木鲁

作物生产技术

20533124190008

蒋金花

植物保护与检疫技术

20533124190010

郑木便

园艺技术

20533124190014

邵焕玲

食品质量与安全

20533202190005

陈榕彬

计算机网络技术

20533222190071

李春芳

财务管理

20533321190034

黄袆寒

会计

20533522190028

赵锦荣

园艺技术

20533522190029

曾开福

食品质量与安全

20533526190001

许顺江

作物生产技术


版权所有 Copyright(C)2009-2017 大理农林职业技术学院
联系地址:云南省大理白族自治州大理市214国道西门村委会附近 学院电话:0872-2478350  招生电话:0872-2478398 2478396
技术支持:奥远科技
您是第 1237920位访问者
手机公众号
录取查询
在线咨询